Корзина товаров
Двухведерная система 25+10 с вертикальным отжимом на платформе с транспортировочной ручки (ТОВАР ПОД ЗАКАЗ)

Двухведерная система 25+10 с вертикальным отжимом на платформе с транспортировочной ручки (ТОВАР ПОД ЗАКАЗ)

Под заказ
Описание:
  • Вертикальный отжим с рычагом
  • Платформа УльтраСпид Про с заглушками и колесами
  • Ведро УльтраСпид Про 25 л
  • Ведро УльтраСпид Про 10 л
  • Транспортировочная ручка УльтраСпид Про в сборе

Vileda Professional предлагает небольшие тележки с вертикальным отжимом для всех видов объектов и систем уборки. Вертикальный отжим Vileda Professional гарантирует хороший результат уборки и экономию. Тележки могут использоваться со всеми видами насадок как плоскими, так и вертикальными.

Ведра двухведерной тележки УльтраСпид имеют клипсы для цветового кодирования для разграничения зон уборки. Универсальный вертикальный отжим позволяет качественно и бесшумно отжимать плоские мопы (с использованием дополнительной вставки) и насадки системы Кентукки.

Код:
149099
Цвет:
голубой
Особенности:
Два легких пластиковых ведра с вертикальным отжимом на прочной устойчивой базе для уборки площадей средних размеров. Ведра имеют ребра жесткости с внешней стороны, которые усиливают стенки и не дают ведрам «склеиваться» между собой в процессе хранения одно в другое. На внутренней поверхности ведра есть шкала для удобства расчета моющих средств. Направляющие на фронтальной стенке ведра и дополнительное углубление в днище обеспечивают аккуратный и удобный слив воды.